Как решить примеры 36x (5a+19) = 30a+1134

725t-123t-292=912

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:23
    0
    1.180a+684=30a+1134

    150a=450

    a=3

    2.725t-123t=912+292

    602t=1204

    t=2