2+6:2-1=? Сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 02:09
    0
    2+6:2-1=4

    1) 6:2=3

    2) 2+3=5

    3) 5-1=4
  2. 27 ноября, 03:02
    0
    2+3-1 = 2+2 = 4;

    Удачи;)