Найти площадь круга, если диаметр равен 0,8 см

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:04
    0
    S=пD ² / 4

    S = 3.14*0.8 ² / 4=3.14*0.64/4=3.14*0.16=0.5 см ²