В саду росло 16 деревьев из них срубили 10 деревьев, вопрос сколько осталось деревьев?

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:40
    0
    16 - 10 = 6 деревьев осталось

    Ответ: 6 деревьев осталось
  2. 4 августа, 14:33
    0
    16-10=6 (дер) ответ: 6 деревьев осталось.