Сколько метров в 20 км, в 1000 км

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 16:22
    0
    1 км = 1000 м

    20 км = 20*1000 = 20000 м

    1000 км = 1000*1000 = 1000000 м
  2. 27 июня, 17:58
    0
    20 км-20000,1000 км - 1000000