У бабушки 30 метров бахромы, сколько разных прямоугольных скатертей можно обшить по краю бахромой если длина 1 ск. 3 м и ширина 2 м; 2 ск. 4 м и 3 м?

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:28
    0
    1) 3+2 х2=12 (м)

    2) 4+3 х2=14 (м)

    3) 12+14=26 (м)

    4) 30-26=4 (м)
  2. 25 февраля, 03:37
    0
    15 и 15 13 и 17 20 и 10 и так. далее