Раскрой скобки и упрости выражение 17 + (22-y)

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:00
    0
    17 + (22 - y) = (17 + 22) - y = 39 - y
  2. 28 ноября, 22:52
    0
    17 + (22-у)

    17+22-у

    39-у

    конечный ответ: 39-у