Решить уравнения 3+икс=-1,5

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 17:19
    0
    3+х=-1,5

    х=-1,5-3

    х=-4,5

    Ответ:-4,5
  2. 7 июля, 20:36
    0
    3+х=-1,5

    х=-1,5-3

    х=-4,5