Помогите решить уравнения) !

14-81:икс=5

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 13:56
    0
    14-81:х=5

    х=81: (14-5)

    х=9

    проверка:

    14-81:9=5
  2. 26 апреля, 15:26
    0
    14-81/х=5

    81/х=14-5

    81/х=9

    х=81/9

    х=9