Альбом для рисования стоит 24 руб., а общая тетрадь 18 руб.

Сколько всего надо заплатить за 5 таких Альбомов и 8 тетрадей?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 10:41
    0
    24*5=120 (руб.) - 5 альбомов

    18*8=144 (руб.) - 8 общих тетрадей

    ответ: 120,144