Решите уравнение 2082:6=а+48

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:53
    0
    2082:6=a+48

    a+48=347

    a=347-48

    a=299

    2082:6=299+48

    347=347
  2. 3 ноября, 19:04
    0
    347=а+48

    -а=48-347

    -а=-299

    а=299