Решить уравнение (402-х) * 6=2082

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:15
    0
    (402-х) * 6=2082

    402-х=2082/6

    402-х=347

    402-347=х

    х=55
  2. 10 апреля, 14:17
    0
    (402-x) * 6=2082

    402-x=347

    x=402-347

    x=55