Как решить пример 45: (8*3) * 4=

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 07:11
    0
    1. 8*3=24

    2. 45:24=1 5/6

    3. 1 5/6 * 4=7 1/3
  2. 1 ноября, 09:12
    0
    45: (8*3) * 4 = 45:24*4=45· (1/24) ·4=45· (1/6) = 45/6=7,5