Сколько будет 2+2*5:4=

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:44
    0
    2+2*5:4=2+10:4=2+2,5=4,5
  2. 19 ноября, 16:51
    0
    2 + 2 * 5 : 4 = 4,5

    1) 2 * 5 = 10

    2) 10 : 4 = 2,5

    3) 2 + 2,5 = 4,5