Помогите записать сложное уравнение-частное чисел 2082 и 6 равно сумме задуманного числа и числа 48

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:45
    0
    Х+48=2082:6

    х+48=347

    х=347-48

    х=299

    299+48=2082:6

    347=347

    Ответ: х=299