Реши уравнение: 2082:6=x+48

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 22:03
    0
    347=х+48

    х+48=347

    х=-347-48

    х=299
  2. 1 декабря, 00:16
    0
    299 будет

    2082:6=347

    347-48=299