Решите примеры по действиям ... 2000-500*4:2+8*50,5010 - (3020-180:9*6)

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 16:52
    0
    1) 180:9=20 2) 20*6=120 3) 3020-120=2900 4) 500*4=2000 5) 2000:2=1000 6) 8*50,5010=404,008 (если это конечно правильно в условии написано) 7) 2000-1000=1000 8) 1000+404,008=1404,008 9) 1404,008-2900=-1495,992 (но я не вообще не уверена, что условие было правильное) проверь условие!