Решите по действиям: 5010 * (3020-180:9*6) =

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 18:39
    0
    1) 180:9=20

    2) 20 x 6 = 120

    3) 3020 - 120=2900

    4) 5010 x 2900 = 14529000
  2. 15 октября, 19:39
    0
    1) 180:9=20

    2) 20*6=120

    3) 3020-120=2900

    4) 5010*2900=14529000