Решите пример по действиям 5010 - (3020-180/9*6)

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 20:03
    +2
    180:9=20

    20 x 6 = 120

    3020 - 120=2900

    5010 - 2900 = 2110
  2. 9 марта, 21:50
    +9
    1) 180:9=20

    2) 20 x 6 = 120

    3) 3020 - 120=2900

    4) 5010 - 2900=2110