Азер купил на базаре 9 килограмм яблок по 90 коп. за килограмм и 9 килограмм груш по 80 коп. за килограмм сколько денег потратил Азер на базаре

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:48
    0
    9*90=810

    9*80=720

    810+720=1530
  2. 10 октября, 01:47
    0
    Решение:

    9*90+9*80=1530 коп.