Азер купил на базаре 9 килограмм яблок по 90 копеек. За килограмм и 9 килограмм груш по 80 копеек. за килограмм сколько Денег потратил Азер на базаре

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 19:21
    0
    1.) 90*9=810

    2.) 80*9=720

    3.) 810+720=1530

    Ответ: 1530 копеек потратил Азер на базаре.
  2. 4 июня, 20:53
    0
    1) 90•9=810

    2) 80•9=720

    3) 810+720=1530 р.