Условие задачи: 4 года назад Саше было 6 лет. Сколько лет Саше будет через 5 Лет?

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:58
    0
    Если 4 года назад ему было 6 лет, то сегодня ему 6+4=10 (лет).

    А значит, что через 5 лет ему будет 10+5=15. 1)

    6+4=10 (лет) - сегодня

    2) 10+5=15 (лет) - будет через 5 лет.
  2. 13 августа, 10:18
    0
    6+4=10

    10+5=15

    Ответ: 15 лет.