Напишите действия в примере, и решите его.

2000-500*4:2 + 8 * 50=

5010 - (3020-180:9*6) =

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:51
    0
    2000-500*4:2 + 8 * 50=1400

    500*4=2000

    2000 : 2=1000

    8*50=400

    2000-1000=1000

    1000+400=1400

    5010 - (3020-180:9*6) = 2110

    180 : 9=20

    20*6=120

    3020-120=2900

    5010-2900=2110
  2. 8 ноября, 05:25
    0
    1 ответ = 1400, 2 ответ = 2110