Порядок действий 5010 - (3020-180:9*6) =

Помогите мне нужно к завтра

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 04:27
    0
    1) 180:9=20

    2) 20*6=120

    3) 3020-120=2900

    4) 5010-2900=2110
  2. 28 февраля, 06:04
    0
    1. действие это 180:9=20

    2. действие это 20*6=120

    3. действие это 3020-120=2900

    4. действие это 5010-2900=2110