Составь уравнение: частное чисел 2082 и 6 равно сумме задуманного числа и числа 48.

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:48
    0
    (2082 / 6) = (X + 48)

    347 = X + 48

    X = 347 - 48

    X = 299