Найдите периметр прямоугольника со сторонами 2,5 см и 9 см

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 18:45
    0
    P = (a+b) * 2

    периметр = (длина + ширина) * 2

    P = (2,5 + 9) * 2 = 23 сантиметра
  2. 18 января, 21:06
    0
    P=2.5*2+9*2=23 (см)

    ...