Решить уровнение. 7*x=490, y : 9=70

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:05
    0
    не уровнение а уравнение 1 урав-490 / 7 2 урав 70 умножить на 9
  2. 10 марта, 01:08
    0
    х-9=7 х+30=70

    х=7+9 х=70-30

    х=16 х=40

    16-9=7 40+30=70