В одной школе. 360 учащихся. Что на 120 учащихся меньше чем во второй сколько. детей вдвкх школах

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:03
    0
    360+120=480 (2 школа)

    480+360=840 всего
  2. 8 августа, 01:46
    0
    В первой 360 + 120 равно 480

    так во второй 480

    480+360 равно 840