Раскройте скобки

(3 х-6) * 4

2 * (31-х)

(х+3) * (х+4)

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 02:33
    0
    (3 х-6) * 4=12 х-24

    2 * (31-х) = 62-2 х

    (х+3) * (х+4) = х ²+4 х+3 х+12=х²+7 х+12
  2. 12 февраля, 05:16
    0
    1) 12 х-24

    2) 62-2 х

    3) х^2+4 х+3 х+12=х^2+7 х+12