Решите уравнение 0,61x+4,78x-3,2x-0,6x=1,5

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:20
    0
    0,61x+4,78x-3,2x-0,6x=1,5

    1,59 х=1,5

    х=1,5:1,59

    х=50/53
  2. 31 августа, 10:07
    0
    0,61 х+4,78 х-3,2 х-0,6 х=1,5

    1,59 х=1,5

    х=1,5:1,59

    х = 0,94339622641 (или 50/53)