Найдите значение выражение. x - (0,078x+0,61x) если x=27; 1000; 10000.

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:07
    -1
    X - 0.688X = 0.312X

    X = 27 0.312*27 = 8.424

    X = 1000 0.312 * 1000 = 312

    X = 10000 0.312 * 10000 = 3120