Решите с помощью уравнения задачу: В пакете было 350 г сахара. Когда в него добавили ещё сахара, в нем стало 900 г. Сколько добавили сахара в пакет?

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 06:01
    0
    900-350=550 г

    ответ: 550 г
  2. 27 сентября, 06:59
    0
    Х г - сахара добавили в пакет

    350+х=900

    х=900-350

    х=550 г - добавили сахара в пакет