За 3 часа работы рабочий успел вскопать не только 2 грядки для посадки огурцов но и несколько таких же грядок для посадки помидоров сколько грядок для помидоров успел вскопать работе Если он сказал одну грядку за полчаса

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:29
    0
    30*2=60 - за час

    3-1 = 2 часа у него было для вскапывания помидоров

    120:30=4

    Ответ: 4 грядки

    1 ч - 60 мин

    2 ч - 120 мин