Найти значение X - (0,078x+0,61x) при x = 27. 1000. 10000.

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 13:21
    0
    Х-0,078 х-0,61=0,312 х

    0,312*27=8,424

    0,312*1000=312

    0,312*10000=3120