помогите решить пример x - (o, o78x+0,61x) при x=27; 1000; 10000.

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 05:44
    0
    27 - (0,078 х27+0,61 х27) = 8,424

    1000 - (0,078*1000+0,61*1000) = 312

    10000 - (0,078*10000+0,61*10000) = 3120
  2. 4 апреля, 06:10
    0
    x - (o, o78x+0,61x) = х-0,688 х=0,312 х

    при x=27; 0,312 х=0,312*27=8,424

    при x=1000; 0,312 х=0,312*1000=312

    при x=10000 0,312 х=0,312*10000=3120