Дроби1 целая 1/2 разделитб на 3

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 06:34
    0
    1 1/2 : 3=3/2:3=3/2*1/3=1/2
  2. 4 апреля, 07:04
    0
    1 целая 1/2 = 4/2

    4/2:3/1=4/2:1/3=4/6