Решите уравнения:

6y-y+18=43

29x+61x=30720

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:22
    0
    29x+61x=30720

    90x=30720

    x≈341

    6y-y+18=43

    5y=43-18

    5y=25

    y=5