29x+67x=30720

решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:06
    0
    29x+67 х=30720

    96 х=30720

    х=30720:96

    х=320

    Ответ: 320
  2. 1 августа, 17:12
    0
    29 х+67 х=30720

    96 х=30720

    х=30720/96

    х=320