A) 29x+67x=30720;

б) 25x+9x=1394.

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 18:15
    0
    А) 96 х=30720

    х=30720:96

    х=320

    б) 34 х=1394

    х=1394:34

    х=41
  2. 19 июня, 22:05
    0
    1) 29x+67x=30720

    96 х=30720

    х=30720/96

    х=320

    2) 25x+9x=1394.

    34 х=1394

    х=1394/34

    х=41