Ширина прямоугольника4 см, что в 3 раза меньше, чем длина. Найди площадь этого прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 11:47
    0
    4*3=12 см

    Площадь=4*12=48 см
  2. 3 октября, 11:59
    0
    4*3=12 см (длина)

    12*4=48 см2

    Ответ: площадь 48 см2.