Поставь скобки, чтобы равенства стали верными

300+20x3:10=96

420:10-4:2=35

4x120-120:6=0

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:31
    0
    ((300+20) * 3) : 10=96

    (420: (10-4)) : 2=35

    4 * (120-120) : 6=0
  2. 16 августа, 12:38
    +1
    (300+20) х3) : 10=96

    420: (10-4) : 2=35

    4 х (120-120) : 6=0