4 целых 3 седьмых умножить на 2 целых 2 пятых плюс 7 целых 3 пятых умножить на 4 целых 3 седьмых равно?

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:24
    0
    4 3/7*2 2/5+7 3/5*4 3/7 = 4 3/7 * (2 2/5+7 3/5) = 31/7*9 5/5=31/7*10=310/7=44 2/7