Найди удобный способ вычислений: 164 + 175 + 136 (230 + 678) - 118 424 - (179 + 124)

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:48
    0
    1) 164+136+175=475

    2) 678-118+230=790

    3) 424-124+179=479