Вычесли удобным способом 164+175+136 (230+678) - 118 424 - (179+124)

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:32
    0
    1) 164+175=339

    2) 339+136=475

    3) 230+678=908

    4) 475 * 908=431300

    5) 431300 - 118 424=312876

    6) 179+12=303

    7) 312876 - 303=312573