Решите уравнение: 4*-2=14

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 21:33
    0
    4 х=14+2 4 х=16 х=16:4 х=4 Ответ: 4
  2. 27 октября, 23:24
    0
    4 х-2=14

    4 х=14+2

    4 ч=16

    х=16:4

    х=4