Упростить выражение:

a в минус седьмой степени умножить на a в девятой степени разделённое на a в 4 степени

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:16
    0
    A (-7) * a (9) / a (4) = a (2) / a (4) = a (-2) = 1/a (2)

    В скобках показатель степени