1-участок 37% 2-уч 35%, с 3 убрали на 18,2 у меньше чем во 2 ск-ко у с 1, 2 и 3

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:21
    0
    100% - (37%+35%) = 28% с 3 участка

    35%-28%=7% больше со второго чем с третьего

    18,2/7=2,6 составляет 1%

    37*2,6 = с 1 участка

    35*2,6 = со 2 участка

    28*2,6 = с 3 участка