Периметра прямоугольника АВС равен: 16 см а сторона АВ меньше стороны АС на 3 см. Найти длину стороны ВС, если АС - 7 см

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:49
    0
    1) АВ равно АС - 3

    АВ=7-3=4

    2) ВС = 16-7-4=5 см