С двух полей убрали 4560 кг моркови. С первого поля убрали на 130 кг меньше, чем со второго. Сколько кг моркови убрали с каждого поля.?

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 09:48
    0
    4560:2=2280 (кг) - со второго поля

    2280-130=2150 (кг) - с первого поля

    Ответ: с первого поля собрали 2150 кг, а со второго поля 2280 кг моркови