С первого поля площадью 150 м2 собрали по 35 кг моркови с каждого квадратного метра. Со второго поля площадью 170 м2 собрали по 30 кг моркови с каждого квадратного метра. Сколько килограммов моркови собрали с двух полей?

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 23:01
    0
    1) 150 м*35 кг=5250

    2) 170 м*30 кг=5100

    3) 5250+5100=10350